КЛЖ "НАИР"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 201
Мини-чат
200
Главная » 2008 » Июнь » 30 » Приключения добермана из Канска
Приключения добермана из Канска
13:34
Бывает ли собачье счастье? Доберману из Канска по кличке Джек теперь это известно! Он потерял своего хозяина и скитался до полного истощения. Сердобольные горожане позвонили на телевидение и на канском телеканале показали репортаж о бездомной собаке. Своего питомца в нем признали сразу пятнадцать зрителей.

Потеряться породистой собаке даже в небольшом городе очень просто. Иногда собак отпускают погулять рядом с домом без ошейников, и они уходят в собачьи стаи, иногда в период так называемых "собачьих свадеб" псы преданно следуют за своими возлюбленными. А вот найти потом потерявшихся бродяг оказывается очень сложно.

Женя потеряла свою собаку 3 месяца назад в сильную грозу. От страха пес побежал не в баню, где он жил, чтобы спрятаться, а наоборот, припустил по дороге прочь от дома. Хозяева пошли искать своего Лорда сразу же, но не нашли. Не нашли они его и на следующий день. Увидев по телевизору добермана, хозяйка не могла сдержать слез радости. А вот пес не спешил со взаимностью. Он съел все, что ему предложили, но, оставшись наедине с собой в бане, доберман затосковал: из его глаз градом покатились слезы.

Наша съемочная группа уже возвращалась со съемок, когда на дороге журналистов остановила машина, из которой вышел человек в форме и попросил посмотреть найденного добермана. Джек - а именно так зовут найденного пса - сразу признал хозяина.

Вадим приобрел собаку 8 лет назад. За все это время пес убегал только один раз на два дня и сам возвращался, поэтому хозяин безбоязненно оставлял его одного гулять во дворе. Но на этот раз инстинкт продолжения рода увел Джека далеко от дома, и целый месяц ему пришлось скитаться в поисках хозяина.

В этот раз история с потерявшимся доберманом оказалась со счастливым концом: пес вернулся к своим настоящим хозяевам. А мы, в свою очередь, обращаемся ко всем любителям животных: помните, что мы в ответе за тех, кого приручили.

Просмотров: 1009 | Добавил: 18serj18 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]